Philippe MALIAVINE (1869 - 1940), attribué à

Lot 47
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 17 500EUR
Paysannes russes en robes rouges Huile sur toile 60 x 99 cm. (Quelques légers manques)
Mes ordres d'achat