Jacques VILLON (1875 - 1963)

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques VILLON (1875 - 1963)
Paysage d' Hérouville d'après Maurice de Vlaminck (C. de Ginestet et C. Pouillon E 638). 47,7 x 60 cm. Aquatinte en couleurs. Epreuve signée et numérotée 129/200, légèrement insolée. Bonnes marges. Cadre
Mes ordres d'achat