Félicien rops (1833 - 1898)

Lot 22
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Félicien rops (1833 - 1898)
Groom pour tout faire - Les deux amies - Transformisme (Exteens 766). 21,5 x 15 - 23,7 x 18,5 - 9 x 10,5 cm. Eau-forte, pointe sèche. Infimes rousseurs. Epreuves sur vergé, bords un peu jaunis, ou simili Japon; une est signée. Bonnes marges. Cadres
Mes ordres d'achat