Félicien rops (1833 - 1898)

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Félicien rops (1833 - 1898)
La vrille - Théatre Gaillard - La fessée (Exteens 719, 748). 17 x 11,5 - 11,7 x 9 - 11 x 11 cm. Eau-forte, pointe sèche. La première insolée, la seconde en sanguine a les bords jaunis. Bonnes marges. Trois planches encadrées
Mes ordres d'achat