Jean MARZELLE (1916 - 2005)

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Jean MARZELLE (1916 - 2005)
Le port de la Rochelle (?) 36 x 56 cm. Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches. Epreuve signée et numérotée 185/250. Cachet sec de l'imprimeur Mourlot. Quelques pliures, bonnes marges
Mes ordres d'achat