Lucien COUTAUD (1904 - 1977)

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lucien COUTAUD (1904 - 1977)
Personnage fantastique au damier 15,7 x 11 cm. Eau-forte. Très belle épreuve signée et nu­mérotée 11/20. Grandes marges. 44,5 x 33,5 cm. Cadre
Mes ordres d'achat