Manuel CARGALEIRO (né en 1927)

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Sans titre Lithographie en couleurs sur vélin. Epreuve signée et numérotée 24/150. Infimes traces de plis, grandes marges 33 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat