Pierre Alechinsky (né en 1927)

Lot 5
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Affiche pour la Fiac, au Grand Palais, 1984 Galerie Maeght Lelong. Lithographie en couleurs. 70 x 48,5 cm. Epreuve dédicacée et signée, 1984. Cadre
Mes ordres d'achat