Bague jonc en or 750 millièmes décorée d'une... - Lot 44 - Thierry de Maigret

Lot 44
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 350EUR
Bague jonc en or 750 millièmes décorée d'une mosaïque de saphirs et de motifs carrés ponctués de diamants brillantés. Poids brut: 12.60 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat