Bague noeud en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 40 - Thierry de Maigret

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Bague noeud en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti grain épaulé de diamants taille 8/8. Vers 1940. Poids brut: 19.50 g. TDD: 60.
Mes ordres d'achat