Bracelet articulé en or 585 millièmes, composé... - Lot 39 - Thierry de Maigret

Lot 39
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Bracelet articulé en or 585 millièmes, composé de maillons feuillagés ponctués de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité décoré d'une fleur rehaussée de diamants brillantés. Poids brut: 27.20 g. Long: 18 cm.
Mes ordres d'achat