BULGARI

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
BULGARI
Bracelet articulé 2 ors 750 millièmes composé de maillons tubulaires intercalés de pastilles. Il est agrémenté d'un fer- moir mousqueton. Signé, numéroté. Poids: 12.90 g. Long: 18 cm.
Mes ordres d'achat