Bague en or 585 millièmes, ornée d'un cabochon... - Lot 15 - Thierry de Maigret

Lot 15
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or 585 millièmes, ornée d'un cabochon d'opale en serti griffe, dans un entourage d'émeraudes rondes facet- tées alternées de diamants brillantés. (fêles, manques de matière) Poids brut: 7.80 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat