Broche gerbe en or 750 millièmes partiellement... - Lot 3 - Thierry de Maigret

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Broche gerbe en or 750 millièmes partiellement ciselé rehaussée de perles de culture. Vers 1960. Poids brut: 15.70 g. Diam: 4 cm.
Mes ordres d'achat