Ecole ITALIENNE du XXème siècle, suiveur de Giacomo FAVRETTO

Lot 32
Estimation :
350 - 450 EUR
Le bal Liston Aquarelle. Titré et monogrammé en bas à droite Bal «Liston» di G. Favretto/ASH(?). Reprise du tableau de Giacomo Favretto, El Liston, peint en 1884. 24,5 x 51 cm
Mes ordres d'achat