Attribué à Giuseppe CADES (Rome 1750 - 1799)

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Scène mythologique Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de blanc (accidents et restaurations) 17 x 22 cm
Mes ordres d'achat