Melchior MOLENCHON (Actif vers 1800)

Lot 6
Estimation :
150 - 250 EUR
Un couple écoutant Pan jouant de la flûte Plume et encre noire et grise, aquarelle. Signé en bas à gauche Molenchon 15,3 x 18,2 cm
Mes ordres d'achat