J. Margerand

Lot 347
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
J. Margerand
Armement et équipement de l'Infanterie Française du XVIe au XXe siècle, illustrations de J. E. Hilpert; Paris 1945; Le Général Susane: Histoire de l'infanterie Française, Paris 1876; 5 volumes reliés demi-basane verte. Bon état.
Mes ordres d'achat