Almanach royal pour l'année 1821, chez Guyot... - Lot 338 - Thierry de Maigret

Lot 338
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Almanach royal pour l'année 1821, chez Guyot à Paris, fort volume relié plein veau, doré aux fers, dos orné des armes de France, du double: "L" et de quatre fleurs de lis dans les angles, pièce de titre en maroquin vert. (Accident au mors du plat supérieur). Époque Restauration. Bon état.
Mes ordres d'achat