Costumes militaires - Catalogue des principales... - Lot 330 - Thierry de Maigret

Lot 330
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Costumes militaires - Catalogue des principales suites de costumes militaires français parues tant en France qu'à l'étranger depuis le règne de Louis XV jusqu'à nos jours et des suites de costumes militaires étrangers parues en France, par un membre de La Sabretache, illustré de quatre planches aquarellées; reliure demi-basane beige, tranche supérieure rouge; Henri Vivien, Paris 1900; 26 x 18 cm. Bon état.
Mes ordres d'achat