Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Plaque rectangulaire murale décorée sur fond vert céladon, en léger relief d'un lettré portant des rou­leaux suivis d'un enfant tenant un brûle parfum. Scellé et signée sur la droite. XXème siècle, année probable 1945 35 x 28 cm
Mes ordres d'achat