Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Groupe émaillé blanc représentant la déesse tenant un enfant dans ses bras, assise sur un rocher, enca­drée de deux serviteurs, un dragon enroulé à ses pieds, un vase et des rouleaux sur les côtés. Période KANGXI (1662-1722) (manque les têtes des deux servants et un petit vase d'autel) H: 23 cm
Mes ordres d'achat