Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bouteille à léger pied et long col étroit à fond monochrome ocre jaune. Au revers double cercle en bleu sous couverte. XVIIIème - XIXème siècle. H: 30 cm Provenance: succession Nadia SEDNAOUI (1925-2015)
Mes ordres d'achat