Kimono Hori, Japon, début XXe siècle. Gaze... - Lot 40 - Thierry de Maigret

Lot 40
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Kimono Hori, Japon, début XXe siècle. Gaze de soie imprimée bleu ciel à décor floral rebrodé en soie floche et filé or de chrysanthèmes et symboles bouddhistes (bel état)
Mes ordres d'achat