Deux pistolets a silex dont un à double canon... - Lot 406 - Thierry de Maigret

Lot 406
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
Deux pistolets a silex dont un à double canon en table, signé: «Rongier - Chaumetton à Saint-Étienne», garnitures en fer. Longueurs 17 et 19 cm. Quelques restaurations. Assez bon état
Mes ordres d'achat