Kanak. (Nouvelle-Calédonie). Ancienne massue... - Lot 5 - Thierry de Maigret

Lot 5
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
Kanak. (Nouvelle-Calédonie). Ancienne massue classique de forme dite «bec d'oiseau» en bois dur à patine claire, restes de parements textiles et ligatures, petits accidents visibles. L: 78 cm
Mes ordres d'achat