Volant, Alençon à l'aiguille, époque Second... - Lot 20 - Thierry de Maigret

Lot 20
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 950EUR
Volant, Alençon à l'aiguille, époque Second Empire. Guirlande fleurie en lambrequin, rivière perlée aux modes variés; 10 x 875 cm (présence de crin de cheval, nombreux accidents au réseau et ravaudages anciens)
Mes ordres d'achat