Croix de chevalier de l'ordre de Saint-Louis... - Lot 346 - Thierry de Maigret

Lot 346
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 330EUR
Croix de chevalier de l'ordre de Saint-Louis en or, émaillée, demi taille, poinçonnée à la tête d'aigle; largeur 24 mm. (Quelques manques aux émaux). Époque Restauration. Assez bon état.
Mes ordres d'achat