[MARET] - ERNOUF (Baron)

Lot 477
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
[MARET] - ERNOUF (Baron)
Maret du de Bassano. Paris, Charpentier, 1878, in-8, demichagrin bleu, dos à nerfs orné (reliure moderne). Quelques rousseurs et mouillures. On joint: - SOR (Charlotte de). Le duc de Bassano, souvenirs intimes de la Révolution et de l'Empire. Bruxelles, Société Typographique Belge, 1843, 2 vol. in-16, demi-basane aubergine, dos lisse orné (reliure de l' époque). Ensemble de 3 volumes.
Mes ordres d'achat