LUTKEN (Otto)

Lot 464
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
LUTKEN (Otto)
Les Danois sur l'Escaut, 1808- 1813. Copenhague, Host et Fils, 1886-1891, 2 vol. in-8, bradel demi-chagrin noir, dos orné, couvertures conservées (reliure moderne).
Mes ordres d'achat