[LOUIS BONAPARTE]

Lot 459
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
[LOUIS BONAPARTE]
ÉTIQUETTE du Palais Royal. Année 1806. A La Haye, De l'Imprimerie Royale, s.d., in-4, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné (reliure moderne). Étiquette de la Cour de Louis publiée immédiatement après son accession au trône de Hollande, le 5 juin 1806.
Mes ordres d'achat