[LESUR (Charles-Louis)]

Lot 454
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
[LESUR (Charles-Louis)]
Des progrès de la puissance russe, depuis son origine jusqu'au commencement du XIXe siècle. Par M. L***. A Paris, chez Fantin, 1812, in-8, bradel papier rouge (reliure de l' époque). Reliure en partie décolorée, fortes rousseurs.
Mes ordres d'achat