BAUDUS (Lieutenant-colonel)

Lot 45
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
BAUDUS (Lieutenant-colonel)
Etudes sur Napoléon. Paris, Debécourt, 1841, 2 volumes in-8, demi-basane fauve mouchetée à coins, dos lisse orné (reliure de l' époque). Petites épidermures au dos. Mouillures importantes au début du tome I, quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat