ARNAULT (A. V.)

Lot 26
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
ARNAULT (A. V.)
Souvenirs d'un sexagénaire. Paris, Duféy, 1833, 4 vol. in-8, bradel demi-percaline grise à coins (reliure postérieure). Petites taches blanches sur les plats.
Mes ordres d'achat