[ALMANACHS]. Ensemble de 3 almanachs, in-8.... - Lot 12 - Thierry de Maigret

Lot 12
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
[ALMANACHS]. Ensemble de 3 almanachs, in-8. - Almanach national de France, l'an septième de la République françoise une et indivisible. Paris, Testu, s.d., broché, papier marbré. Couverture abîmée avec manques. - Almanach national de France, l'an neuvième de la République françoise une et indivisible. Paris, Testu, s.d., basane brune, dos lisse orné (reliure de l' époque). Dos frotté et passé, manques aux coiffes, mors supérieur fendu, coins abîmés. Ex-libris. - Almanach national de France, l'an dixième de la République françoise une et indivisible. Paris, Testu, s.d., basane brune marbrée, dos lisse orné (reliure de l' époque). Dos frotté, manque à la coiffe supérieure, coins usés.
Mes ordres d'achat