Belle broche en platine et or gris 18 K,... - Lot 50 - Thierry de Maigret

Lot 50
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 800EUR
Belle broche en platine et or gris 18 K, stylisant une branche de houx habillée de diamants taille ancienne et de roses couronnées en serti grain, rehaussée de 3 perles de culture. Travail français vers 1935/40.Poids brut: 36.10 g. Dim: 9 x 5 cm
Mes ordres d'achat