VAN CLEEF & ARPELS

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 100EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Montre bracelet de dame en or 18 K godronné, couvercle cachant son cadran doré avec index peints. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or 18 K, maillons articulés avec fermoir à cliquet et huit de sécurité. Signée, numérotée 81.048.Elle est accompagnée d'une photo avec cachet sec.Poids brut: 47.30 g. Long: 16.5 cm
Mes ordres d'achat