Clip de revers en or 18 K guilloché représentant... - Lot 43 - Thierry de Maigret

Lot 43
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 900EUR
Clip de revers en or 18 K guilloché représentant un caniche assis, les yeux ponctués de cabochons de pierre bleue, la truffe émaillée, il est rehaussé d'un petit noeud diamanté. Travail français des années 1960/70.Poids brut: 23.20 g. Haut: 4.7 cm
Mes ordres d'achat