Bague chevalière en or 18 K, composée d'un... - Lot 37 - Thierry de Maigret

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 620EUR
Bague chevalière en or 18 K, composée d'un pont pavé de diamants taille ancienne en serti platine rehaussé de calibrés de pierre rouge. Vers 1940/50. Poids brut: 8.70 g. TDD: 54
Mes ordres d'achat