Broche en or 18 K finement ciselé, ornée... - Lot 31 - Thierry de Maigret

Lot 31
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Broche en or 18 K finement ciselé, ornée d'un camée coquille figurant le profil d'une femme en buste. Travail français de la seconde moitié du XIX° siècle. (légères traces d'étain)Poids brut: 16.80 g. Dim: 5.5 x 4.7 cm
Mes ordres d'achat