Broche volute en or 18 K, ornée de perles... - Lot 28 - Thierry de Maigret

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 620EUR
Broche volute en or 18 K, ornée de perles et de diamants brillantés en serti griffe. Travail français vers 1950. En l'état.Poids brut: 15.10 g. Long: 5.5 cm
Mes ordres d'achat