Bague jonc stylisé en or 18 K, centrée d'un... - Lot 23 - Thierry de Maigret

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Bague jonc stylisé en or 18 K, centrée d'un diamant brillanté en serti clos, épaulé de petits diamants brillantés. Poids brut: 3.60 g. TDD: 58
Mes ordres d'achat