Bague double jonc en or 18 K, ornée d'un... - Lot 8 - Thierry de Maigret

Lot 8
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Bague double jonc en or 18 K, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe épaulé de petits diamants brillantés.Poids brut: 3.50 g. TDD: 51
Mes ordres d'achat