Bague marquise en or 18 K ajouré et émail,... - Lot 4 - Thierry de Maigret

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Bague marquise en or 18 K ajouré et émail, ornée d'une pierre fine en serti clos, entourée de petits rubis facettés. Travail du XIX° siècle. (en l'état)On y joint une bague fantaisie en l'état. Poids brut de la bague en or: 6.30 g. TDD: 55
Mes ordres d'achat