Broche en or 18 K et argent, stylisant une... - Lot 2 - Thierry de Maigret

Lot 2
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Broche en or 18 K et argent, stylisant une flèche rehaussée d'une perle probablement fine et de roses diamantées. Travail français de la fin du XIX siècle. (manque)Poids brut: 5.50 g. Long: 5.9 cm
Mes ordres d'achat