HARTEAUD Nicolas

Lot 354
Estimation :
350 - 400 EUR
HARTEAUD Nicolas
«Personnage fantasmagorique» en plâtre à patine poly­chrome. Non signé. Haut. 30,5 cm
Mes ordres d'achat