DESCOMPS Joe (1869 - 1950)

Lot 352
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
DESCOMPS Joe (1869 - 1950)
«Femme». Épreuve en bronze à patine brune nuancée, fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fon­deur, socle en marbre. Signée. Haut. 39 cm
Mes ordres d'achat