MITORAJ Igor (1944 - 2014)

Lot 351
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 500EUR
MITORAJ Igor (1944 - 2014)
«Buste». Épreuve en bronze à patine brune, fonte d'édi­tion moderne. Socle en pierre. Signée et justificatif de tirage n° 190/1000. Dim. 48 x 37 cm
Mes ordres d'achat