ARY BITTER (1883 - 1973)

Lot 349
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ARY BITTER (1883 - 1973)
«Bergère et ses chevreaux». Épreuve en bronze à patine brune, fonte d'édition ancienne à cire perdue de Susse Frères, marque et cachet de fondeur. Signée. Haut. 19 cm - Base: 47 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat