LEVY Charles-Octave (1820 - 1899)

Lot 343
Estimation :
1500 - 2000 EUR
«La source». Grande épreuve en bronze à patine brune, fonte d'édition ancienne, cachet Médaille d'or, Paris. Signée. Haut. 61 cm
Mes ordres d'achat